Search Results - "Objet d'art"
Search alternatives:
- objet d'art »
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Tableaux, aquarelles, pastels et dessins, objets d'art et d'ameublement.
Imprint 1896“…Faillite Balensi : tableaux, aquarelles, pastels et dessins, objets d'art et d'ameublement, tapisserie…”
Full text via Internet Archive
Book -
11
12
Catalogue des objets d' art, antiques du Moyen Âge et de la Renaissance.
Imprint 1902“…Collection Bardini ; objets d'art…”
Book -
13
14
15
16
17
18
19
Imprint 1895“…Tableaux anciens et modernes objets d'art et d'ameublement…”
Book -
20